подскажите какой нибудь интересный фильм, который можно было посмотреть с любимым человеком?!!!

Даша Машкова Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Тристан Ученик (213) 13 лет назад
"P.S.Ялюблю тебя" вот такой фильм есть
Елена Соболева Гуру (3029) 13 лет назад
"карусель" старый, но забавный.
Becks Мастер (1688) 13 лет назад
мы с любимым долго спорили о вкусах, в результате все чаще выбираем какой-нибудь хороший триллер или ужастик) люблю пощекотать нервы, но одна такое никогда смотреть не сяду, а с ним совсем не страшно-всегда можно ухватиться за руку или уткнуться в родное плечо)) в последний раз смотрели "Другие" с Николь Кидман. очень впечатлило. потрясающий фильм. восхитительный сюжет. бесподобная игра. советую!))
Андрей Ученик (163) 13 лет назад
запоминай название: КРАСАВЧИК, и КРАСАВЧИК2
Точно те говорю, бомба, то что ты ищеш!!!
Источник: сам видел
Валерий Зубков Ученик (158) 13 лет назад
Классный фильм "Помни меня" !!!