народ плиз подскажите где мона скачать бесплатно касперский 2010 не пробную а бесплатную версию полностью бесплатную))))

derschtrom Гуру (2806), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
Есть три варианта:
1. Купить лицензию (дорого и сердито) .

2. Активировать пробную версию каждый месяц.
Для этого:
а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского;
б) Зайти в реестр (Пуск\Выполнить, команда "regedit")
в) Удалить ветки ключей:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\ - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates
г) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию.

3. Можно пользоваться пиратскими ключами (однако их регулярно заносят в черный список и их приходится менять, хотя бывает, что они работают достаточно долго. ) Скачиваем их отсюда (качаем последние) :
http://tav.su/36064-rabochie-klyuchi-kasperskogo-ot-291009-3531sht.html или http://warezcity.ru/soft/antivirusy/page/2/ и распаковываем их, находим после этоко ключи для KIS.
При активации KIS попросит активировать с помощью кода активации, вводитеэтот код: Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7 или T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 или 4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR, программа напишет, что код уже используется и предложит активировать ключем. Все, выбираем ключ и активируем.
Всего хорошего.
derschtromГуру (2806) 13 лет назад
Благодарю за инфу а сейчас пойду все это проверять ответ лучший это одназначно
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Таких В ПРИРОДЕ не существует!
Только за деньги!
Алёна Ильева Гуру (4655) 13 лет назад
бесплатно.. тока сыр в мышеловке...)) )
derschtromГуру (2806) 13 лет назад
еще и в магазине сыр бесплатный для того кому покупают))))
az_esm Оракул (78702) 13 лет назад
Пробная, она же бесплатная, - ведь за нее денег не берут же.
И она полностью функциональна все 30 дней.
А если в течении этого срока применить определенное лекарство, то срок продлевается еще на 30 дней.