Что вы подразумеваете под "Благосостояние"? что это по вашему?

Скраб Просветленный (43551), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рослов Знаток (299) 13 лет назад
Благосостояние - состояние твоего блага, точнее всех твоих благ. Будь то финансовая составляющая вопроса, или моральная, твоё удовлетворение от собственной жизни. твоего места в обществе, мире, возможно, от дома твоего.. . от всего что ты можешь назвать благами своей жизни, своего существования.
Остальные ответы
Ulka Мыслитель (6102) 13 лет назад
Когда стоишь относительно всего вокруг тебе известного на том уровне, на котором тебе комфортно!
уважаемый Мастер (1283) 13 лет назад
благосостояние и состояние блага - абсолютно разные вещи.... ) почитайте "Монах, который продал свой "феррари"....
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
БЛАГОСОСТОЯНИЕ —- обеспеченность населения необходимыми материальными и духовными благами, т. е. предметами, услугами и условиями, удовлетворяющими определенные человеческие потребности. Благосостояние выражается системой показателей.