Подскажите пожалуйста из какой песни музыка играет с 58 секунды - фолк метал?? ? Весь ютуб уже перерыла...

... ... Мастер (1781), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 13 лет назад
на 58 минуте вот это
Источник: Eluveitie - Inis Mona
... ...Мастер (1781) 13 лет назад
на 58 СЕКУНДЕ ролика) это не inis mona там клипы с песнями не совпадают... прослушайте, плиз, саму музыку , может узнаете )...
UmKa Высший разум (356514) про видеоряд я уже сказал а трек какое то можно сказать поппури фиг знает какоей команды которые в видеопросто хотели показать стили различные.так что играть могли от балды типа под стиль показаный в видеоряде.так же и металлика непонятно какая песня в видео