Вы бы стали работать на работе где введен строгий дресс-код?(пинжак,галстук..) Лично для меня это ну никак не приемлемо

я бы умерла там со скуки) ) Одежда это один из способов самовыражения))

Я приветствую такой порядок.

А пиджак с карманами??? Не стала бы....

У меня знакомый тоже не смог следовать этому правилу, когда ему предложили должность первого зама главы администрации одного из района города .Он всю жизнь носил серьгу в ухе и ходил в джинсах или в штанах с накладными карманами, на костюм он ещё согласился без галстука, а вот когда ему сделали замечание по поводу серьги в ухе, то он отказался от должности на гос. службе .Собственно он не жалеет об этом, сейчас у него своя процветающая строительная фирма .

и мне пофигу.