Если лежать,а после резко встать появляется помутнение в глазах, сложно сохранять равновесие на 10-15 сек. Что это это ?

Artjom Smirnov Профи (810), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо. Прочитал в википедии про ортостатический коллапс ...вроде симптомы совпадают и там написано что может быть в пубертатном возрасте, а у меня как-раз он. Значит волноватся не надо)
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525069) 13 лет назад
Ортостатический коллапс. Норма. И не только в пубертате.
Остальные ответы
~Lady Pustota~ Профи (879) 13 лет назад
Это низкое давление.. . У меня та-же ерунда...
Anna Star Мастер (1008) 13 лет назад
ортостатическая гипотензия, кровь резко оттекает к ногам, приток к мозгу уменьшается
Анна Знаток (488) 13 лет назад
похоже давление. померь если есть возможность
Игорь Поликарпов Мудрец (12690) 13 лет назад
Это падение давления
.Жить можно. Нужно. Не страшно и не стоит особого внимания
¤ [ ДепУТАТ ]¤ Гуру (4819) 13 лет назад
Низкий гиноглабин, наверное.
Полина Кучеренко Профи (930) 13 лет назад
Пониженное давление. У меня так же бывает. Кофейку )))
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
1. может быть нарушен вестибюлярный контроль
2. резкий прилив крови
вам надо проверить свое давление
korolek Мастер (1882) 13 лет назад
Просто вставать надо правильно - сначала спускаешь ноги с кровати, потом через пару секунд садишься и только потом встаешь
Колосова Ольга Мудрец (18275) 13 лет назад
Точно, это давление. Кстати, может быть пониженное и повышенное. Первое скорее. . Если резкий перепад, может быть плохо.
aibolit aibolit Мыслитель (7136) 13 лет назад
вот что мне сказал врач - резко не вставай.
Дама в шляпе Просветленный (22442) 13 лет назад
Признаки вегетососудистой дистании. Уром не делайте резких движений, а после того, как встанете - лёгкая зарядочка придаст вам бодрости.