Какая машина самая хорошая в мире

Furqat Savriev Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
Андроный Колайдер, Стоит Кучу Бабок Но Безопасен, т. к. Ни хрена Не Едит!
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
Папкина, она сама заправляется, чинится :)
TaKi Мастер (1267) 13 лет назад
мне больше всего нравится audi r8
Большой Брат Гуру (3979) 13 лет назад
"Любая лягушка свое болото хвалит. " Нет таких. Комо что нравится
Артур Шайхатаров Ученик (136) 13 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Димка Гуру (4947) 13 лет назад
самая хорошая машина так которая нравится лично тебе. а по существу. самой лутшей в мире машины не может быть потому как для этого нужна машина совершенно идеальная... а такой никогда не будит.. у всех свои недостатки и преимущества