Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приготовить уккропную воду

Даша Хитрик Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
Возьмите семена укропа и заварите в стакане кипятка в течение часа. Процедите и дайте, чтобы укропная вода остыла. Укропное семя 1 столовая ложка на 1 стакан кипятка.
Семена укропа можно купить в аптеке и заварить согласно инструкции на коробке с лекарствами. Также, укропная вода часто продается в аптеке в уже готовом виде.

Если у Вас есть семена фенхеля, то они вполне могут подойти вместо укропа. Не забывайте, что укропная вода может дать аллергическую реакцию. Не превышайте дозировку. Обычно укропная вода принимается по 1-2 чайные ложки 3 раза в день.
Остальные ответы
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
а на фига для ребенка или чтоб не пукать самой в аптеке стоит копейки или именно ханд мэйд интересует
Александр Мастер (1286) 13 лет назад
Пучок укропа прокипятить в воде. Вот и всё.В аптеке фигня какая-то...
Роман Морозов Гуру (2606) 13 лет назад
Заварить укроп как чай и остудить потом. Только надо семена вроде использовать.
Если вы это для ребенка, то можно в аптеке купить. Только не рекомендую этого делать. Укропную воду надо фильтровать. На производстве для этого используется тальк, что само по себе вредно. Препаратов разных много, есть из чего выбрать сейчас.