Что случилось с powertracker.org? Уже неделю не удается на него попасть.

SVK Знаток (383), на голосовании 13 лет назад
Крупнейший украинский торрент трекер перестал отвечать. Кто, что слышал по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Sanguinary Знаток (302) 13 лет назад
Официальный коммент администрации:
"Уважаемые пользователи!
Из-за частых отключений электроэнергии сгорел сервер. Работы по восстановлению уже ведутся. Как только проблема будет устранена, мы снова будем в он-лайн! "

дополнительная инфа на неофициальном форуме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]