Вопрос по контакту (См. внутри)

Кристина Донич Знаток (274), на голосовании 13 лет назад
Короч тут такое дело, надоело свое имя хочеться чего нибудь прикольного, у многих друзей вконтакте написано имено у девчонок: Ваня Хороший, Дима Олейникова, Витя Гостюхин, Вася Курилов.... и т. д
Вот я тоже хочу типо такого имени но не представляю какое именно, все прикольніе имена заняты чтоль,
вот я и прошу, помогите придумать
пожаал
Голосование за лучший ответ
Владислав Toлcтой Мыслитель (8999) 13 лет назад
Кристина ПОМОГИТЕМНЕПРИДУМАТЬИМЯ!!! адынадынадын Донич.
Дима Диденко Ученик (235) 13 лет назад
вообщем над сделать так чтоб появилась надпись что твои данные не соотв действ ну и тогда можно менять как хочешь)
Винни-Пух Мыслитель (5335) 13 лет назад
Кристина Донич - подойдет?!