Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как соблазнить женатого и взрослого мужчину

Аня Граур Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Кувшинов Мастер (1066) 13 лет назад
А, так вот отчего все эти бракоразводные процессы.
Остальные ответы
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 13 лет назад
а нефиг делать! только пожалей мужика епрст! жена в гроб загонит!
Христина Саламон Знаток (399) 13 лет назад
никак... глупая идея которая ни к чему доброму не приведёт
Elena Мыслитель (6189) 13 лет назад
Так же как и неженатого. Соблазнить или отбить у жены? ? Это две большие разнитцы
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
точно так же, как и неженатого. лаской, добротой и безотказностью :)))
Serg Оракул (93102) 13 лет назад
Не старайся -ничего не получится... раз спрашиваешь!
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Соблазнить не проблема, если этот мужчина на молоденьких падок. Только кто потом страдать будет?
*~*НеПрихотливаяНоДышитеТише*~* Мыслитель (6400) 13 лет назад
Когда нибудь, такая же, будет спрашивать, как отбить от тебя твоего же мужа.
Сергей Чудесный Гуру (2526) 13 лет назад
Продемонстрируй свои таланты. Будь самолюбивой, ни под кого не подстраиваясь, будь привлекательной настолько, чтобы за тобой охотились. Учти: на чужом несчастье своего счастья не создашь!
Тат Яна Мастер (1292) 13 лет назад
а стоит ли?!?! если это баловство, так вокруг и свободных много а если это чувства, то тогда как бы самой на удочку потом не попасть ...

подумать стоит
Павэл Мастер (1436) 13 лет назад
А оно тебе надо? Соблазни лучше меня :-) Я свободен, проблем ни у кого не будет.
Галина Искусственный Интеллект (137803) 13 лет назад
Подумайте ...это чей то отец! Вы хотите себе того же ?
Tana Мастер (1831) 13 лет назад
а ты готова говно потом за стрикашкой в расцвете лет убирать.