Нужна помощь!=) Нормальная видео карта ATI Radeon HD 5770 1024Mb? Стоит ли такую брать?=) Посоветуйте ребята

lexa Орловский Знаток (426), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нужна помощь! =) Нормальная видео карта ATI Radeon HD 5770 1024Mb? Стоит ли такую брать? =) Посоветуйте ребята
Лучший ответ
***NoMaD*** Знаток (280) 13 лет назад
Не бери радеон они горят быстро бери лучше джифорс они надежнее и лучше !!!
Остальные ответы
Гафка Оракул (88201) 13 лет назад
По производительности это аналог GeForce GTX 260, но у неё уже шина - 128 бит против 256 у Жирафа. Я бы взял GeForce GTX 260
Александр Рябыкин Мастер (1474) 13 лет назад
НОРМАЛЬНАЯ ВИДЮХА, НО я бы не брал. если только га очень дёшево. Много с ними гемара, горят чаще, конфличат с железом. лутше нвидиа (джифорс) бери.
Сергей . Гуру (4017) 13 лет назад
Нифига они не горят, не слушай эту глупость, джифорс дороже, бери лучше модель старее например 4870 или лучше 4890 она в 2 раза быстрее чем 5770, у меня 2 компа один с джифорс, другой с радеот и радеон не сгорела.. . как некоторые бред всякий несут, но у джифорс драйвера лучше и интереснее....
Андрей Мастер (1884) 13 лет назад
это видеокарта бюджетного уровня сам по деньгам смотри за разумне деньги 5850-5870
` Мастер (1608) 13 лет назад
Отличная видяха за свои деньги. Мало жрёт, обгоняет более дорогие аналоги от nVidia
Если деньги есть разумнее взять 5850 или 5830
Про то что Radeon "горят" скажу что у меня HD2400 работает уже 3 года, и ни разу с ней проблем не возникало