Витя Матрас ещё ведёт передачи на "Эхе Москвы"?

Лена Васильева Профи (729), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Воронков Мудрец (16967) 13 лет назад
Ссылко давай !
Источник: Ща ми с энтим матрацем разбиремси ...
Лена ВасильеваПрофи (729) 13 лет назад
Ссылки модераторы не пропускают. Да вы и сами без труда можете найти видео по теме, набрав в яндексе: Витя-матрас
Сергей Воронков Мудрец (16967) http://www.rusmattress.ru/ - ЭТА ?
Остальные ответы
Nataly Гуру (4438) 13 лет назад
это у него фамилия такая?
Лена ВасильеваПрофи (729) 13 лет назад
Нет. Это прозвище, данное ему народом после того, как в интернете появилось видео, где он запечатлен совершающим некие гнусные действия с матрасом. Найти это видео легко, для этого достаточно набрать в яндексе: Витя-матрас
Nataly Гуру (4438) надо посмотреть. спасибо
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 13 лет назад
Какая интересная фамилия ...Васильева )))
Игорь Мастер (2089) 13 лет назад
а я как то это всё пропустил, сейчас нашёл ролики, он там даже с лимоновым (?) в постели :-D