Кто любит пивка попить?Стали бы вы пить тёплое пиво?Я сама любитель,но от тёплого бы блеванула....

При определённых обстоятельствах, стал бы.
Ну там пиво такое что положено пить тёплым, или горло полечить, иногда бывает и отечественное "пиво" тёплым пью просто потому что хочется.
А вообще пиво есть пиво и его надо пить прохладненьким-здесь с Вами солидарен.

смотря какой сорт. есть определенные сорта пива, которые специально подогревают перед употреблением. кстати, если пиво очень холодное, то оно не "раскроется" полностью.

меня как-то от тёмлого в такую жару вырвало, пиво нужно пить охлаждённым

Довелось попить горячее Сокол-кола на пляже. Это что-то с чем-то!

у меня когда болит горло горячее пью, ничего противного