Как бы так приготовить торт "сметанник" в микроволновке? чтобы коржи получились..Получится? посоветуйте!
уже давно хочу сделать торт сметанник, по проверенному рецепту, но духовки нет, только микроволновка...
Вот рецепт:
тесто:
3 яйца
щепотка соли
банка сгущёного молока
ванилин
5 столовых ложек муки
половина чайной ложки соды(не гасить!)
Крем:
700-800 г сметаны
полстакана сахара.
ванилин
Может что-то изменить в тесте надо чтобы получилось? посоветуйте пожалуйста...боюст все испортить, но очень хочется))))
пробовала я такой рецепт.. . не в восторге, толстоватые коржи, как-то не понравилось мне, а по поводу микроволновки вобще первый раз слышу что в ней торт можно печь....