Почему ОН все лезит ко мне,даже после отказа?И пытается навязать свое мнение мне?

Илья все
ацтань, надеюсь ты оценишь мой вопрос и оцтанешь;) )
я не такой.... позор таким парням.. .
воть пример, хочешь пожалуйста, терпения у меня много.. . и подождать могу... .
ну это про меня...
он просто думает что ты кокетничаешь сказав нет, мужчины бывают наивны
a mne mogno vakkum zapolnit' ?..
chto ?..konechno, est' chem )))))))))))))...
i mnenie svoe ya ne navyaz'vayu....ya ego vtorgayu ...
as' ...
Не загрязняйте Ответы!!!
А о каком отказе идет речь?
Киса А?
Мне смешно над вашими мудрыми вопросами, конечно не надо трудится, но некоторые я счел незаконченными.
Спасибо за твое внимани и рекламу, которой я конечно не достоин.
Конечно Куку звучит маштабно и очень значительно.
Не ужели я тот с бородой.
Ужас до чего я тебя довел.
Киса прости.
Куку ты в своем уме находишься я знаю точно.
Но Киса не указывай мне, я не пишу те в личку.
Что ты хочешь? Не пытаюсь тебя обидить, что ты там мяукаешь?