имеет ли смысл обновить висту до семерки если железо ноут с 1 гб памяти. что то тормозит сеть когда скайп работает.

Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да нет совместимости бука этого с ХР! не от хорошей жизни виста поставлена
Лучший ответ
Леший Мастер (1631) 13 лет назад
минимальные требования для виндовс 7 -2 гб .да и на висте тоже помойму. а сеть при скайпе тормозит у всех .скайп забирает на себя много инета. голосовые есть teamspeak или маил агент
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10349) 13 лет назад
Я бы обновил
Павел ИхалайненИскусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
в танке просто все обновлять но я висту ставил от того что железо хр не тянет
Андрей Мудрец (10349) Что то я непонял у тебя что железо сверхновое чтоли и на него дров нету или просто XP установить неполучилось и поэтому висту предпочел, я бы поставил 7 потому что насколько я могу судить по работе своего компа она работает шустрее чем виста
;$Do&Lar:) Ученик (151) 13 лет назад
не потянет он 7 винду
Валерий Гуру (2703) 13 лет назад
С 1 гб ставить надо ХР.
Slippy Профи (627) 13 лет назад
на 1 Гб памяти.. . я бы вообще лучше ХР поставил
Lavavoth Мудрец (10086) 13 лет назад
Если ноут тянет Висту, то потянет и семерку. Вот только с гигом памяти Аэро, скорее всего, не используешь.
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Если у Вас только одна проблема "что то тормозит сеть когда скайп работает", то с большей долей вероятности скажу - ничего не изменится
Злюка Ученик (116) 13 лет назад
нет, не потянет, будет ещё больше виснуть лучше поставить ХР 3. проверено!
Павел ИхалайненИскусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
SP3 не тянет мое железо
АлександрМудрец (13541) 13 лет назад
Полная чушь. Виста более требовательна к железу, чем Виндоуз 7.
Александр Мудрец (13541) 13 лет назад
Однозначно стОит.
Потому что Windows 7 - это ПЕРВАЯ операционная система от Майкрософт, системные требования у которой НИЖЕ, чем у предыдущей (то бишь она быстрее работает на слабом железе, чем Vista).
Webster Гуру (2621) 13 лет назад
слабоватенька машина будет для семерки с1 гектаром оперативы было бы хотя бы 3 тогда можно было бы поробывать а так вообще ставь XPSP3 и будет тебе счастье
Миха Я Профи (607) 13 лет назад
семерка 1 гигом оперативки потянет даже аэро, но "весомые" приложения оченна медленно, не хватает на виртуалку, Автокад 10...
Павел ИхалайненИскусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
автокад не очень нагружает.
алекс Искусственный Интеллект (682461) 13 лет назад
потянет 7ку ставят на 512 мин. она подстраивается
Павел ИхалайненИскусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
на 7 maximum есть все дрова на старое железо? а то у меня еще есть с 512 мб 2267 ггц 80 гб мать старая с775 потянет интересно?
алекс Искусственный Интеллект (682461) встанет но в игры современные не поиграеш