можно ли беременным красить брови ? чем чревато для плода?

Маша - Карамельная ОПА-ОПА Знаток (464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлька Лихачёва Знаток (389) 13 лет назад
блин да все это бред.. зато и посмотрите все беременные как попандопалы ходят (извините меня за выражение) но так оно и есть.
Остальные ответы
Дизель Старый Просветленный (37380) 13 лет назад
чернобровая родится, или чернобровый ...
Ксения Павлова Знаток (438) 13 лет назад
можно! только волосы на голове я бы не красила.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Опасность в том, что малыш может быть похож на Брежнева...
Надежда Грудина Гуру (3536) 13 лет назад
все можно, ничего не будет!
Анастасия Мастер (1880) 13 лет назад
В первом триместре - нежелательно. Хотя сейчас краски без аммиака. Любая химия, попадающая в организм потенциально опасна. Может вызвать всякие отклонения от развития и гипоксию плода.
Инна Мастер (2168) 13 лет назад
вообще не рекомендуется красится при беременности это все таки химия.
Андрей Севостьянов Гуру (4065) 13 лет назад
Блин ну неужели нельзя немного потерпеть ради здоровья будущего ребёнка?? ? не будте эгоисткой!!
123 Профи (525) 13 лет назад
все можно. что за бред? постараться не вдыхать пары красок и все. у меня не брежнев и не пугачева и не фредди крюгер. я все красила, эпилиловала и наращивала. не переживайте!!!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Во дают.... Даже не зная чем ты там буш красить свои брови орут -химия! Крась натур. средством -угольком!
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Очень много споров о покраске волос (бровей) , кто говорит что ничего страшного, кто химией пугает... Решать только вам.. .
С одной стороны страшно ребенка химией пичкать, с другой стророны, еще хуже когда у беременной самооценка падает, а за ней и настроение... муж другими глазами смотрит.. .
А брови это вообще ерунда, сколько там химии... .
Подумайте и решите сами... Легкой вам беременности и здорового малыша в будущем!!!!
Юрий Мыслитель (5896) 13 лет назад
Маша карамельная ОПА-ОПА
более идиотского имени не встречал
Olga Просветленный (20319) 13 лет назад
А ресницы на произвол судьбы что ли?
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
а вдруг родится юнный брежнев
Дмитрий Григорьев Мастер (1816) 13 лет назад
Я бы сбрил, намного эпатажней и парится не надо.