Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно недорого отдохнуть на море?

Оксана Хазеева Ученик (224), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andreich Мастер (1761) 13 лет назад
Недавно удалось взять горящую путевку на Красное море в 3* отель, все включено, на 8 дней, включая авиабилет. Это Египет. Всего 16 тыс. рублей на двоих получилось. Очень недорого. Плюс виза, конечно.
Брал в магазине горящих путевок.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 13 лет назад
В Анапе в частной гостинице в прошлом году отдыхали с подругой за 15600 на двоих. В эту стоимость входило проживание, завтрак и обед, . Отдыхали с 5 сентября 10 дней!