Почему не запускается Prince of Persia: Забытые пески на 7???Появляется какая та ошибка??? Появляется какая та ошибка?

ГЕНА ШЛЕЙ Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gray Fox Знаток (465) 13 лет назад
Навероно КАКОЙ ТА глюк))))
Mauthsto Мастер (1280) 13 лет назад
Ручки у кого то кривые =) у меня 7 и я ее прошел =)
Евгений Мастер (2349) 13 лет назад
Что бы этого избежать, скорее всего, нужно кое-что кое-где как-то подправить.
Neoplayg Гуру (3097) 13 лет назад
Антивирь есть? Может, когда кряк ставился, тот его снес. Попробуй переустановить кряк уже с выключенным антивирем.