интересно почему люди такие...?у меня во время операции(кесарева)стащили новый мобильник

YAHOO!!! Мудрец (12658), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в московском роддоме)))) )
сам роддом хороший, точнее многий персонал
Лучший ответ
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
у нас ходила санитарочка и мы ей под роспись отдавали на хранение мобильники, украшения, деньги, все ценные вещи. .
нужно было потребовать это. .
вообще конечно подло.
потеряли одно (телефон) , а приобрели намного важнее (ребеночка) =)))
Остальные ответы
Aнтон BEST Знаток (433) 13 лет назад
Потому что сущность такова людская.
максим шалимов Мыслитель (9158) 13 лет назад
а надлязачем на операцию идти с мобильником???
NatureОракул (74007) 13 лет назад
чтоб как родишь мужу сообщить)) и др. самым близким людям, родителям например.
максим шалимов Мыслитель (9158) так у тебя прямо в операционной стащили?
YAHOO!!!Мудрец (12658) 13 лет назад
всегда с мобильным ходила,но вот стащили щас
все кто рожают в родблок идут с мобильниками
максим шалимов Мыслитель (9158) а до палаты потерпеть не судьба? ) я не оправдываю тех кто стащил... это свинство... но надо как-то и следить за этим самой.
ЛЮДМИЛА ШИГИНА-МИРОНЕНКО Мудрец (14538) 13 лет назад
Люди не понимают, что за их грехи будут рассчитываться дети и внуки
Лана Федорова Гуру (4367) 13 лет назад
странно, как правило при кесаревом сознание не теряешь, держи его при себе.... А вообще, я помню, когда я родила почти мгновенно вырубилась, и в этот миг запомнила: акушерка кладет мне мобильник под матрац. Первое, что я сделала, когда очнулась, нашла мобильник и позвонила родственникам и друзьям, второе: выловила акушерку и поблагодарила ее за роды, сына ...и за мобильник тоже :))
Лельк@ Мастер (1563) 13 лет назад
обидно.. а почему, затрудняюсь ответить...
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
Не расстраивайся, Настенька! ! Бог с ним с мобильником, ну значит время пришло его поменять. Зато теперь у тебя есть малыш, долгожданный, с чем тебя и поздравляю!! ! Растите большими и здоровыми! А про мобильник забудь, пусть это останется на совести того, кто ему ноги приделал.
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Да уж.. . А что, у вас перед операцией-не составляют список ценных вещей, украшений? В случае пропажи-компенсирует персонал....
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Вот жеж суки, конченные.... Пользоваться беспомощностью роженицы- ну это я ваще не понимаю