Музыкальный фрагмент из фильма. Очень нужно.

Валентина Дубенская Знаток (364), закрыт 13 лет назад
У меня очень сложный и странный вопрос. Сегодня, в серии про Интернов по ТНТ, в момент, когда Лобанов выбегает из подсобки после слов, что менты пока в травматологии и у него есть шанс сбежать, Семён (Лобанов) бежит и играет классическая минорная музыка. Может кто обратил внимание, скажите хотя бы композитора. Очень нужно.
Лучший ответ
LittleDevil Мастер (1413) 13 лет назад
Мой совет
1скачать эдакий момент и на муз. форум!! желательно классической музыки (ДА И ТАКИЕ БЫВАЮТ!! )
тут вам врятли кто поможет, да и если это классика наверноемалоизвестная, или иностранная, чёто не слышала я такой раньше
2посмотреть саундтрек лист
3эта мелодия спецом записана для этого фильма (что маловероятнее всего)
4пошариться по сайтам с нотами.. мало ли..