От какого спиртного напитка человек становится мудрее?

Лариса Ривьера Мудрец (12999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нежный Яд Гуру (3494) 13 лет назад
Алкоголь не может делать человека мудрее. Алкоголь сам по себе ядовитое вещество, но как и лекарство в малом количестве даже полезен. Мудрее человек конечно не станет от этого, но кровообращение улучшается и к мозгу поступает больше крови, по этому иногда легче думается если выпить чуток.
Остальные ответы
Jack North Профи (940) 13 лет назад
Может быть абсент?: D ну от типа на травах...
Другой Искусственный Интеллект (362910) 13 лет назад
гланвное количество ) водка тоже полезна в малых дозах )в больших дозах это яд
Никита АкимовГуру (2976) 13 лет назад
разве что в качестве анестезии
Никита Акимов Гуру (2976) 13 лет назад
ни от какого поскольку алгоголь разрушает клетки мозга а потеряв их мы не умнеем а наоборот отупеваем. хотя в жизни себе не признаемся в этом
лис Знаток (262) 13 лет назад
скорее всего от вина
Ларья Мудрец (17663) 13 лет назад
сколько чего не выпей, коли был дураком, дураком и помрёшь
=KISSKA= Мыслитель (6743) 13 лет назад
Хорошее вино в разумных дозах! А вообще, утро вечера мудренее !!!
Евгения Ра Гуру (2600) 13 лет назад
От кефира - в нем тоже есть алкоголь и пить его полезно, если хочешь сидеть на диете :)))
Марк Геллерштейн Мыслитель (6233) 13 лет назад
Красное вино исправляет кровь
~ЗамБога~ Мыслитель (7639) 13 лет назад
синька тока разлагает, сарочка
не бухай. дрянь это дело.
накрутишь мудрости када прижмёт
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Как то видел девиз в журнале клуба любителей пива.... ПИВО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СООБРАЗИТЕЛЬНЫМ!
captain Мыслитель (5731) 13 лет назад
Где-то читал арабскую мудрость про стадии опьянения: сначала человек уподобляется обезьяне-он смеется, веселится, корчит рожи. Затем он уподобляется льву-становится важным и агрессивным. В конце-концов становится свиньей- спит в грязи. Так-что умнее от алкоголя не становишься...