Объясните мне пожалста

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 13 лет назад

Вентилятор стоит напротив открытого окна,метра 2..дует в окно.. я между окном и вентилятором. Так какого хрена все мошки и остальные жуткие насекомые падают мне на голову и на комп..??я замучалась отмакхиваться уже....По идее ветер выгонять их должен,а он как буд то засасывает..

Лучший ответ
Сергей Ж Просветленный (21059) 13 лет назад
Круговорот воздуха, из окна тёплый по верху распространяется, вентилятор гонит прямо в окно и забирает воздух тёплый из окна.
Остальные ответы
Наталия Знаток (443) 13 лет назад
Эт вам вБитвЭкстрасенсов ...или НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ на тнт =)))))
Doctor Feelgood Гуру (2648) 13 лет назад
Вентилятор занимает весь оконный проём?
Нет?
Так я и думал.
Лопасти вентилятора совершают меньше четырёх тысяч оборотов в минуту?
Неожиданно.
Честно - я не представляю себе, что комнатный вентилятор способен создать такой-то поток воздуха, способный выдуть всех насекомых, да ещё и перекрыть потоки воздуха снаружи (сквозняк, то бишь).