Куда обратиться пожаловаться если в магазине хамит продавец

Твой Хозяин Мастер (1000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Быдловатая хамка Гуру (4824) 13 лет назад
Напрямую- владельцу магазина
Остальные ответы
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
а книга отзывов и предложений?
Все мои советыГрехНе следуйте им Знаток (303) 13 лет назад
к администрации, потом ---даже не знаю в обществе защиты прав потребителей помогут или нет
Источник: )
Shark Гуру (2992) 13 лет назад
Директору или менеджеру по подбору персонала
если не помогает - в суд
Павел Бирюкович Мастер (2218) 13 лет назад
Нужны доказательства, свидетели и в общество защиты прав потребителей
Ильнур Кульсарин Ученик (249) 13 лет назад
не нужно жаловаться, прости его и иди своей дорогой. зла не нужно никому держать
Зыня Зерцало Оракул (73135) 13 лет назад
Сразу в глаз ему !..Не жди, когда второй подойдёт...
Конь без пальто Оракул (86052) 13 лет назад
в"Жалобную книгу"запись-пускай менеджер"трахает"
Аафафафа Мыслитель (6282) 13 лет назад
в бубен бейде если вы правы
вики-торрия Мыслитель (9102) 13 лет назад
конь без пальто прав на все 100 так и надо поступать
Ксения Щ. Мастер (2188) 13 лет назад
затолкай ему в попу кассовый аппарат.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 13 лет назад
Одна запись и выгонят вон - покупатель всегда прав
Jelena KucerovaМыслитель (6545) 13 лет назад
А Вы знаете сколько раз в день продавец здоровается и говорит спасибо,до свидания? Или какая в списке вреднейших и опасных работ она состоит? Лучше бы пожали быть добрее людям. Поверте,мир добрее чем он себя ведёт! Доброй ночи!
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 13 лет назад
Хамов надо наказывать! Администрация даст Вам ответ, но сначало разберитесь кто виноват? Знаете ли Вы, что продавец в списке сложнейших по риску профессий, иногда и покупатели ведут себя как маленькие дети, но психологов в стране на каждого не хватает, просто всем надо быть людьми! Не у каждого психика выдержит-сказать за день 500-100 раз "добрый день и спасибо" Везде должна быть справедливость. Всего хорошего Вам!
Твой ХозяинМастер (1000) 13 лет назад
ну если например оно не может работать продавцом так пусть сваливает и ищет другую работу
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) Мир не совершенный и если оно Вам хамит то пусть сваливает,а вы организуйте магазины самообслуживания,где Вам никто не будет хамить. У нас в супермаркетах есть кассы без продавцов и общаться не приходится! А Вы в жизни никогда,никого не обидели?
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
После кончины совка, что-то я такого не видел
Spero meliora Просветленный (47381) 13 лет назад
нахамить в ответ.... и жалоба в письменном виде хозяину