Приснилась измена любимого человека? К чему это?

Максим Еренков Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ПРичём он изменил с девушкой, которую я знаю с интернета, но она с моего города она учиться с моей подругой!
и мой парень с ней тоже учиться в одной школе!
Но не знает её лично!
Лучший ответ
Наталья Мастер (1486) 13 лет назад
Если вдруг вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что наяву вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.
Остальные ответы
Gabriela&Gabi Мастер (2077) 13 лет назад
Он вам точно не изменяет, все у вас хорошо, поверьте, это точно
Addicted To Love Мастер (1082) 13 лет назад
мне и подругам, к сожалению, измена и ревность, к измене, ссорам или раставанию и снилась.. . иногда проходило и около месяца пока сбывалось, иногда заканчивалось просто ссорой с примирением.
но по поводу той девушки, будьте спокойны, она просто образ женщины и её личность во сне ничего не играет, к ней можете не ревновать.
Ягарма Оракул (81888) 13 лет назад
измена к верности!! ! Девушка к предательству, пусть поменьше доверяет близкому окружению, а то к вам поплакаться прийдет!!!