Звук с компьютера на телевизор?

Даниил Вахрамеев Знаток (334), закрыт 13 лет назад
Имеется телевизор у него выход три джека, два из них я так понимаю видео один звук. Имеется обычная видео карта с s-video и DVI,VGA. Для видео я так понимаю надо купить переходник типа такого: http://www.apitcomp.ru/shop/part151/ven23/item92662/ А вот что делать со звуком?
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Шнуром, с одной стороны которого малый стереоджек, а с другой - два "тюльпана", подключиться малым джеком к звуковой карте компа, а "тюльпанами" - к соответствующим аудиовходам телевизора.
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83667) 13 лет назад
а звук брать со звуковой карты компьютера - стерео "мини-джек" на два "колокольчика"
Александр Сергеев Мыслитель (9437) 13 лет назад
Вам проще зайти в магазин где торгуют подобной продукцией и посоветоваться с продавцом. Насколько я понимаю для аудио должен быть отдельный шнур.
Polega Просветленный (30970) 13 лет назад
А звук со звуковой карты через переходник J3.5-2Т.
Дизель Старый Просветленный (37380) 13 лет назад
неправильно понимаете. два звука - левый и правый каналы, и один видео.