Можно ли к модему подключить внешний винчестер или какой нибудь накопитель???

вова ронин Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Дома стоит модем с несколькими входами (сетевыми) для компьютеров и вайфай,, хочу cltkfnm домашний сервер что бы с любого компа можно было зайти в общий винчестер можно ли как то это сделать?? или только напрямую к какому то из компьютеров????модем dlink
Голосование за лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 13 лет назад
Возможно подключить только NAS, но это дорого.
Alpin Мыслитель (7065) 13 лет назад
если ты думаешь, что это у тебя модем - тогда лучше почитай внимательней документацию к нему. а для обычного свича есть такие варианты: http://market.yandex.ru/search.xml?hid=6042233&clid=543