любовь-наука или искусство?

нежная Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irina Мыслитель (6315) 13 лет назад
Это искусная наука, учиться которой нужно очень-очень долго и тщательно, спотыкаясьи поднимаясь.
Остальные ответы
Ирина супердевочка Мыслитель (8681) 13 лет назад
когда страдаешь наука, а когда любишь непосредственно и счастлив искусство
Gulnara Знаток (421) 13 лет назад
Любовь - это Всё что окружает нас! И наука и искусство!
Пользователь удален Гуру (4058) 13 лет назад
По истине своей являясь искусством, которое дается в познании и распознании не каждому, а кандидатами мы все являлись по немногу, когда нибудь и где нибудь...
Алёна Мастер (1107) 13 лет назад
Любовь-это чувства, самые лучшие какие только есть
Сергей Буденный Знаток (267) 13 лет назад
Это не наука и не искусство. Это дар человечеству от Бога, я так считаю. А еще это выбор и принцип))
Lost Frank Знаток (385) 13 лет назад
любовь - чувства!! ! бывают ужастными, а порой оч приятными))
eskulap14 Мастер (1627) 13 лет назад
Не то и не то.
Любовь - это Жизнь.
1 Мастер (1104) 13 лет назад
любовь это чувство или можно сказать потребность но никак не исскуство и не наука
Mr. Egoist Мудрец (19289) 13 лет назад
Любовь - это "Всё" и "Ничего"! Это наука и искусство, и в тоже время оно и к тому и к другому не имеет значения.
Юля Прима Знаток (484) 13 лет назад
и не то, и не другое. Люьовь - это чудо!!!
Наталья Зыкова Мастер (2028) 13 лет назад
Любовь - это любовь.
Источник: Личный (счастливый) опыт