Человек человеку рознь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря какое мировозрение у человека. Если у него в душе много любви, то он будет делится своей любовью со всеми, и смотреть на всех дружелюбно. А если человек злой, то все ему недруги. И в этом случае человек человеку рознь.
Люди - как снежинки. Все подобны, но каждая имеет свой неповторимый узор.
Человек человеку - бобр )))
Источник: школьное сочинение
Рознь сказано резко, просто человек не биоробот, как пчела, которая знает свой маршрут и работу, человек имеет разум и свое поведение в обществе и мы так не похожи друг на друга и внешне, и внутренне, но и дополняем друг друга поведением и уникальностью.
когда сиськи врозь