Вкусный чай, он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком а вы?

Никита Литвенков Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BeautifulLady Мудрец (10958) 14 лет назад
Я больше капучино и горячий шоколад люблю!!!
Птица Искусственный Интеллект (170933) 14 лет назад
люблю чаёк. Тоже сейчас выпила чашку красного. Потом зелёный пить буду...)) )

п. с. из личных наблюдений: любители чая спокойней и уравновешенней любителей кофе...)))
Наталия Наталия Мудрец (13341) 14 лет назад
Жажду утоляет чистая вода.
Tatyana..... ******* Просветленный (20871) 14 лет назад
Ятоже очень люблю чай. Особенно зеленый. Прекрасно утоляет жажду.
AlB€Rt Joe Профи (972) 14 лет назад
а чай вы через интернет наверно пьете?
Aleksandra Просветленный (33965) 14 лет назад
А я чувствую себя человеком, как только выпью зеленый чай с лимоном