Как Вы относитесь к тому,когда дети пьют пиво на улице?

Владислав Овчинников Знаток (484), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бебякина Знаток (453) 13 лет назад
Они копируют поведение взрослых! И пьют они не только пиво, и не только на улице (((
Остальные ответы
Urban Профи (629) 13 лет назад
пусть пьют но не в умат
Валерия Lamba.7. Мастер (2084) 13 лет назад
Я задаюсь вопросом: - А что с ними будет дальше? , Какие дети появятся у них?
Мари мари Просветленный (24171) 13 лет назад
конечно плохо, а что дальше с ними будет.
Пользователь удален Оракул (55763) 13 лет назад
я к ним не отношусь и мои не пьют - а это самое главное
Ненадомнегрубить-отвечу. Гуру (4806) 13 лет назад
Да это вообще какой-то глобальный пивной алкоголизм происходит на улицах наших городов. Женщина с бутылкой в руке-это так отвратно! Про детей я уж молчу...
Лал Просветленный (28582) 13 лет назад
Как и все нормальные люди-резко отрицательно.
marina Мудрец (14302) 13 лет назад
У нас сейчас не пьют, милиция отслеживает.
Генрих Фрейман Мастер (1845) 13 лет назад
Я отношусь к любому распитию спиртных напитков на улице отрицательно. Взрослые тоже не красиво смотрятся с бутылками пива.... а уж женщины вот сидели вечером у подъезда... и у них был 3 литровый балон пива... А детям нельзя алкоголь, категорически нельзя, я не понимаю кто сказал им что пиво это безвинный напиток, пиво очень коварное!
ПринтСервис Гуру (4505) 13 лет назад
америкосная информационная война против нас.... а лохи ведутся. херачит нужно своих детей. чтобы выросли хорошими людьми
... Профи (927) 13 лет назад
плохо, и даже если не на улице - тоже плохо.
Сергей Часовщиков Гуру (4725) 13 лет назад
Деградация нации. Они же пьют не оттого, что им нравится пиво, а от того, что им скучно и безысходно, и доступно.
На наркоту бы не пересели. Так уж лучше пиво. Такая вот лента Мёбиуса.
А111 Просветленный (45758) 13 лет назад
Вот мужик правильно говорит. К пиву это тоже относится.. .

http://dezinfo.net/post/36526
Elena Shestakova Гуру (3732) 13 лет назад
Жалко детей, что с ними дальше будет. Уже понятно, что ничего хорошего. Если им занять себя нечем и развлечение для них бутылка.
А у нас в Ташкенте Вы и взрослого-то человека не увидите распивающего на улице.
Аккаунт Мастер (2132) 13 лет назад
никак) мне все равно)