В шоке,как родить именно сына для него,требует сына,какой век вообще,зачем так делать ему?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 13 лет назад
Так скажи ему, что пол ребенка зависит от сперматозоидов, то есть от мужчины. Вот пусть и думает, как вам родить ему сына. Не получится-сам виноват.
Остальные ответы
Woozoor™ Мудрец (11932) 13 лет назад
Потому, что он чурка.
Lila Гуру (4562) 13 лет назад
Таким вечно все не так, поэтому и сын покажется ни таким, как хотелось бы
Валерия Побочая Мастер (1869) 13 лет назад
забей на него! ! Хочет ребенка, пусть ждет 9 месяцев, а если родиться девочка, поверь мне будет очень любить, еще больше чем сына бы любил.
Sorok@ Мыслитель (6380) 13 лет назад
Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины. Кого посеял, того и будет воспитывать))))
Ирусик Мыслитель (9112) 13 лет назад
Роди сына именно для себя!
Значит, твой мужчина не понимает, что это не от тебя зависит (а в болшей степени от него, хотя и не от него, а от судьбы-природы) . Глупый он значит у тебя
Стебанутый х) Знаток (476) 13 лет назад
Я б девочку требовал))) А то мне эти братья, племянники и остальные совсем надоели х)))
Стебанутый х)Знаток (476) 13 лет назад
Ну вы женщины даёте(((Может он просто так шутит или привлекает к себе внимание?
Вот говорите,что за пол отвечает мужчина?Нет-судьба.
Izida Izida Мыслитель (5332) 13 лет назад
да не беда.... постараешься и родишь ему сына. а не получится и дочери будет рад.. . все они так сначала выступают. а когда ребенка увидят здорового и красивого сразу остывают....
SZ Мастер (2227) 13 лет назад
легко, нужно что-бы он во время процесса зачатия желал тебя больше чем ты, а ты должна думать и видеть своего будущего сынишку и уже любить его
LeontıevaПрофи (586) 13 лет назад
Vo vremya zachatiya dumat o sinishke??? izvrat kakoy to poluchaetsya....
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220194) 13 лет назад
вообще-то пол ребенка зависит от мужчины))) )
у женщины одинаковый набор хромосом
а у мужчины пополам.

так что скажите любимому "что посеешь - то и пожнешь"))))
Fokina Olga Мудрец (15124) 13 лет назад
Дайте ему почитать - от чего зависит тот или иной пол ребенка
Кто определяет пол будущего ребенка? , пусть до него дойдет - что это зависит от сперматозоида, а сперматозоиды только у мужчины, а значит какой пол ребенка - зависит от мужика, и пусть не требует от вас невозможного!! !
*********************************************************************************************************************************
у меня умный муж! знает что от чего зависит и никогда не требовал....Главное, чтобы ребенок был здоровеньким!
Источник: доче 2 годика.... ПДР.... пошла 41-я неделька)))))))
MEGA BRAIN Просветленный (24000) 13 лет назад
а знаете ли вы что за пол отвечает в 95% именно мужик.... так что что сделает то и получит.... ИДИОТ!!!!
Любава Гуру (3879) 13 лет назад
http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
по таблице в которой нужен возраст матери и месяц зачатия-все сходится, у всех знакомых проверяли-сошлось!
Хотя, наверное это не 100 процентный вариант, пол ребенка, действительно от мужчины зависит...
LiliYa_OzМудрец (10171) 13 лет назад
Что-то у меня с дочкой не заладилось...) По таблице пацан должен был появиться... А с сыном сошлось...)
Любава Гуру (3879) значит, действительно, не 100 процентный вариант))))))
Ингрид Мудрец (19387) 13 лет назад
А вы требуйте от него чтоб он тоже ребенка родил!!! Первому родившему мужику 1000000$ за это полагается!!! И требуйте до усрачки чтоб он этим первым мужиком был!!!)))))))))))))))
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 13 лет назад
Пол ребенка зависит от мужчины, так ему и скажи. Пусть курс биологии школьный освоит. У женщины всегда Х хромосома, а у мужчины либо Х либоУ. Будет У-родится сын. Так что пусть старается!))).
***А*Татьяна*** Мыслитель (5632) 13 лет назад
Бабушки в старину говорили: что положил, то иполучит. А вообще некрасиво так вести себя МУЖИКУ.
Дина Оракул (63975) 13 лет назад
вот он пусть и старается - от его же хромосом пол зависит!!!! он в школе плохо учился и не знает этого?
ник Высший разум (208558) 13 лет назад
ведическая культура позволяет спланировать питание и внутриутробное развитие, пол и характер. . многое зависит от вас. . мыслей и желаний. . дерзайnе:)
никВысший разум (208558) 13 лет назад
и потом, что за мужчина без наследника.. ты привыкни - нужен ребёнок вам обоим:)
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 13 лет назад
ведическая культура была придумана группой людей в начале 2000-х
ник Высший разум (208558) родится сын:) первое что должен сделать отец?
Далида Маметова Мудрец (10441) 13 лет назад
искусственное оплодотворение!! ! там все сделают и мальчика и близнецов, как по каталогу!!!