ваши мужья гуляют в свои выходные с ребенком чтобы вы могли хотя бы элементарно поспать часик?ну,или дела какие сделать.

Аномалия Мыслитель (9821), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вопрос наверное скорее касается родителей маленьких деток, которые не спят по ночам..
Дополнен 13 лет назад
обидно так, всю неделю не высыпаешься, наступают выходные когда муж мог бы помочь, а он дрыхнет без задних ног а ты так же носишься...
Голосование за лучший ответ
этоя Мастер (1279) 13 лет назад
нет. или со мной вместе или я гуляю сама.
orgorgorg Мудрец (10481) 13 лет назад
да гуляет, а твой нет что ли?
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
да гад такой не захотел просыпаться утром, я опять поплелась в каматозе гулять..
Мерседес Бенц Знаток (308) 13 лет назад
Да, мой гуляет, только звонит через каждые 5 минут с вопросом когда я уже все закончу.
Slava Искусственный Интеллект (154632) 13 лет назад
Этого у моего мужа было не отнять)) )
Сколько он километров с коляской намотал- не сосчитать)))
Максим Забавнов Профи (566) 13 лет назад
я гулял и мне это доставляло удовольствие! прям гордость распирала! я папа! и мамы остальные прям дивились! не могу обьяснить почему!
Малява Мастер (1122) 13 лет назад
Гулять один с ребенком не ходит) , но посидеть с 2-х месячным сыном пока я в душе всегда готов))
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
У меня муж по выходным тоже работает чаще всего=(Он бы с радостью.
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
ну выходные то у него есть?неважно,какой день недели. у меня все дни слились в один...
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) нет,очень редко=(пашет как папа Карло.
Света Мастер (1178) 13 лет назад
А у меня мужа не было. Вернее он был, но не со мной. Так что я с рождения и до сих пор все сама )))))
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
наверное, так даже проще,когда ни на кого не расчитываешь и не надеешься.
Света Мастер (1178) Сложновато,когда ребенок болеет и орет сутками.Тогда с ног валишься от усталости.Но ниче,мы справились.Моей дочке уже 5 лет.
Мерседес БенцЗнаток (308) 13 лет назад
Умничка!С большим уважением отношусь к женщинам,которые сами воспитывают детей и не опускают рук!Хотя сама в счастливо браке!
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
Мы гуляем вместе каждый вечер, домашниие дела на мне, а он может посидеть с ребенком, чтоб я не отвлекалась.
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
Не гулял и не гуляет. Он только гордится сыном и все. А все остальное я и мама моя!!!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 13 лет назад
мой гулять умеет лучше всего. я их сплавляю с ракетками на улицу (раньше с коляской) и красота!
Лельк@ Мастер (1563) 13 лет назад
Нет, ни один, ни с нами не гуляет. Может немного дома за ней присмотреть, например, чтоб я в магаз сбегала) ) Ребенком занимаюсь Я
Дарья Боровик Просветленный (45675) 13 лет назад
Мой по первости очень интересовался от чего это я так дома устаю. А придя после первой 2-х часовой прогулки с малышом в лесу, завалился спать и проспал 5!!! часов. Я его не будила чисто из спортивного интереса. Больше он мне таких вопросов не задавал и по возможности всегда забирает малыша)))
Giena Знаток (445) 13 лет назад
...меня даже заставлял спать.. . я всё с ними порывалась гулять))))))))
~*~*~ LOVE !$ ...~*~*~Мудрец (16713) 13 лет назад
У нас тоже так.
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
ну, Лен, наши мужья все так же похожи.. . хренас два он поможет... еще и недовольный вечно, почему я перестала много специй класть в блюда, если мне нельзя острое, то надо теперь отдельно готовить себе и ему! зла не хватает!