Нашла Коса на Камень ? :))

Lerich Искусственный Интеллект (221648), закрыт 13 лет назад
Главный редактор владивостокской газеты «Народное вече» Мария Соловьенко, обратившаяся в суд с иском о защите чести и достоинства к Михаилу Задорнову и «Первому каналу», согласна на мировую с условием, что ей будет дана возможность в прямом эфире дать сатирику пощечину.
Фото: aif.ru

Соловьенко была оскорблена нелицеприятными высказываниями в адрес владивостокских женщин, прозвучавшими в концертной программе Задорнова, которую транслировал «Первый канал» 14 марта 2010 года.

«Я в 9 утра вышел из гостиницы, я думал, проститутки возвращаются с работы. Это, оказалось, приличные женщины идут на работу», - приводит Соловьенко слова Задорнова в своем иске.
Соловьенко требует от Задорнова 1 миллион рублей в качестве компенсации морального вреда, а с «Первого канала» - 5 миллионов рублей. В то же время она согласна на заключение мирового соглашения, но с условием, чтобы Задорнов принес извинения и согласился публично получить пощечину, а «Первый канал» предоставил ей три минуты эфирного времени, пишет РИА «Новости».

Я обойдусь без комментариев. Уже писал про Пиар , Совесть...Профессионализм.
Вещи вобщем то серьёзнуе....А тут я полдня под столом отлёживался :))))
Всем доброго! Спасибо за ответы...Хорошего настроения ;)))
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103795) 13 лет назад
здравствуй, Валера :)
Источник: всё на что -то находит
LerichИскусственный Интеллект (221648) 13 лет назад
Здравствуй Светлана! Ну да...если и не найдёшь чего так спотыкнёшься об его :)))))
Но ведь вышли же как то друг на друга. Я считал только рыбак - рыбака...а тут :))))))))))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103795) считай повезло, не каждый до рыбака досчитает :)
Остальные ответы
настя прошко Ученик (158) 13 лет назад
Пошла постриженная коса за деньгами )
жаль юмориста, но зато бесплатный пиар)
***** Искусственный Интеллект (345149) 13 лет назад
Молодцы женщины Владивостока *))
polina smirnova Мыслитель (8480) 13 лет назад
Ну, каждый по-своему славу добывает. Наши девочки действительно, благодаря челнокам или разучились, или не умели стильно одеваться. В любом случае, то, что предлагают женщинам уличные "бизнесвумены" - это на потребу Трёх вокзалов. И замечательно, что писатель напоминает нам о природном чувстве стиля и красоты
+ПересмешниК+ Мыслитель (7031) 13 лет назад
какая маша опытная, знает какую позу занять, чтоб заработать)
Nuance Мастер (1326) 13 лет назад
За что извиняться? У них во Владике проституток что ли нет? Эта дама сама порядочная простигосподи. Через кровать заработать с ней желающих нет, зато другим способом решила обогатиться.