КОНЕЦ СВЕТА ???(см внутри)

Валерия Слуцкая Знаток (438), на голосовании 11 лет назад
в сети паника, скоро будут массовые самоубийства, война,конец света.и это все из-за какогото сайта ???
Дополнен 13 лет назад
кошмар все так паникуют как будто если не будет контакта то солнце взорвется
Дополнен 13 лет назад
кто не знает что такое контакт тому я очень завидую, в сети только о нем и говорят как будто кроме него ничего нету
Голосование за лучший ответ
Ольга Фальк Мастер (1302) 13 лет назад
Там было очень много людей зарегистрировано. вот все и паникуют.
Александра Большакова Мудрец (11173) 13 лет назад
Ну конец так конец, что паниковать то, как будто что то можно изменить. Денег на переезд на Луну всё равно нет.
Евгений Григорьев Знаток (324) 13 лет назад
это лучше чем ядерная война)))
Liamo Мыслитель (5398) 13 лет назад
у меня всё работает он даже у меня и не отключался ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ
Вий Гоголь Просветленный (41570) 13 лет назад
Может уберут возможность качать видео - и вернут назад это УГ

В контакте забанили как ВАРЕЗ
Safari Профи (698) 13 лет назад
такая паника из за какого то сайта "вконтакте"? люди вы чё просто центральный комп скорее всего перегорел не парьтесь через пару дней зароботает
Magnum Оракул (54481) 13 лет назад
Это более похоже на конец света http://news.mail.ru/society/4161380/