В ванне есть окно хотим его убрать, скажите чем лучше его заложить или может не стоит трогать, получается что через это
Дополнен
окно ванна проветривается. как отдушина. может заложить гипсокартоном, . или кирпичом, или тоже окно вставить. Подскажите!!!
Окно в ванной - это роскошь. Мало инфы, что бы Вам дизайн посоветовать. Но витраж безусловно должен подойти. Я могу дать проф совет, но хотя бы фотка нужна.
Зачем закладыывать окно в ванне?

я например не стал бы трогать, можно матовое стекло или витражное туда воткнуть
Окно в ванной. Да это мечта!!!
Источник: ...несбыточная мечта.
у меня такое окно есть... удобно... все проветривается и сухо в ванной!! ! Сделайте его красивым и будет оно вас радовать не только своей функциональностью но и красотой!