тачка на прокачку. есть ли в россии типа как в америке шоу тачка на прокачку и реально ли туда попасть?)))

Йя Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (404140) 14 лет назад
А въ думаете там бесплатно? Просто скидка, за то что по телеу покажут, а так платют
Остальные ответы
Erwin Гуру (3541) 14 лет назад
бред! неужели кто-то думает, что эта передача реальна?
какие идиоты на шару будут прокачивать чужую машину? это только показуха
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 14 лет назад
У нас нет ну зато много ательё где мутят тюнинх! да и кулибиных много) ЫЫы
Кио Мудрец (11944) 14 лет назад
О квартирах и дачах по ТВ слышал, а машины только за свои кровные прокачивают.
Condor Мыслитель (7629) 14 лет назад
ой прокачайте мне контейнер на даче ..на халяву... ПЖАЛСТА!
Галоген спасет Мир Мыслитель (6574) 14 лет назад
года 3-4 назад что-то подобное у нас по телеку показывали, ведущая анита цой была, если не ошибаюсь.
тольк там условие было - если ходяин назовет 10 отличий от первоначального состояния машины, то типа бесплатно, а если нет, то платит. Конечно до пиндосской прокачки было далеко ))