Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему медики так неразборчиво пишут? У них какая-то договорённость с аптекарями?

ЮЛИЯ Мудрец (13037), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лосев Мыслитель (6394) 13 лет назад
А что в этом плохого? Рецепт можно в автобусе вместо проездного показать, в театр раза три сходить!
Остальные ответы
Красотка Мудрец (14416) 13 лет назад
нет, это медицинский стиль написания.... прививается с института
Вован . Мудрец (18346) 13 лет назад
Врач пишет одно, а аптекарь продаёт то что есть, а у нас один вопрос почему так не разборчиво?
sergiy ivanoff Просветленный (21428) 13 лет назад
чтобы пациент меньше понимал и легче было "съезжать",на кривой почерк
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588352) 13 лет назад
Их резать учат, блин, а не чистописанию...
ЯестьЯ(мужского пола) Высший разум (216187) 13 лет назад
Они диагноз поставить не могут вот и пишут чтоб никто не дагодался.
Игорь Шувалов Мыслитель (6703) 13 лет назад
Чтобы Вам легче было объяснить, что если в Аптеке нет того, что Вам надо, то То Что Дают взамен Вам поможет. (Лечить надо так то, как то) .