Подскажите, где именно в чеке находится почтовый идентификатор для отслеживания посылки?

Onward Знаток (284), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ПОЧТА РОССИИ! Звонил на горячую линию, они не знают.
Лучший ответ
Александр Иванов Профи (772) 13 лет назад
Вот пример текста из квитанции

Прием
Внутренняя почта
Население, Наличные рубли
Ценная посылка
Квитанция № 51126
Кому:

Число 30802415511260 и есть почтовый идентификатор.
Остальные ответы
***** Просветленный (23044) 13 лет назад
Посмотрите в квитанции (надеюсь, что во всех почтовых отделениях квитанции одного образца) строчку, состоящую из одних цифр (после строки "Квитанция №... и перед строкой "Кому"). В этой строчке первые шесть цифр означают почтовый индекс того отделения связи, из которого отправлялись письмо, посылка, бандероль...
Шамиль Азиятуллин Ученик (184) 13 лет назад
там где индексс почтового отделения потом идентификатор
Михаил Автухов Знаток (383) 6 лет назад
РПО в чеке это и есть трекер
Ирина Мирошникова Знаток (301) 6 лет назад
В чеке после строки От кого:, строка РПО №, потом 14 цифр - это и есть трек-номер или номер почтового идентификатора
ВЛАДИМИР БИБИК Знаток (418) 6 лет назад
во всех отделениях у них разные виды квитанций. Так что хрен определишь. Надо при отправлении спрашивать гдеп в их квитанции этот номер
Антон Ковалев Ученик (131) 6 лет назад
В чеке после строки От кого:, строка РПО №, потом 14 цифр - это и есть трек-номер или номер почтового идентификатора