Всем известен папа Юра Шарапов, а что слышно о маме? Существует ли она?

fohn jonm Мастер (1131), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имеется в виду мама Маши
Дополнен 13 лет назад
А кто-нибудь видел ее фото?
Лучший ответ
Анна Головина Профи (707) 13 лет назад
О том, что у Шараповой есть мать, общественность знает лишь со слов самой Марии. Она периодически в интервью упоминает свою мамочку, причем рассказывает о ней так, будто они расстались несколько минут назад: "Первым делом я позвонила маме", "Вчера мы с мамой смотрели такую смешную комедию".
Но вот саму Елену Шарапову никто не видел, что породило в Штатах массу неприятных для дальнейшей карьеры теннисистки слухов. По одной версии, Елены Шараповой уже давно нет в живых. По другой, мама теннисистки психически больна и содержится в неврологическом диспансере. Но наиболее популярна история, согласно которой Елена попросту бросила и мужа, и дочь, чтобы устроить свою личную жизнь. Вот и приходится Маше постоянно разыгрывать на публике спектакль "Я и моя мама".
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 13 лет назад
Существовала, уж поверь мне (учились в ОДНОМ инкубаторе) ,
ей сделали неудачно операцию на сердце...
Пользователь удален Высший разум (237505) 13 лет назад
Конечно есть. Она осталась в России, когда Маша с папой уехали в США.
Источник: а в инете есть информация о ней.
ts Просветленный (26116) 13 лет назад
Я читала, что она "подалась в бега" лет 20 назад. Поэтому на воспоминание о ней наложено табу.
И в нете практически нет информации о ней.
А бабушка в Гомеле, это по отцовской линии.
Senatore Гуру (4311) 13 лет назад
Максимум на какую Елену (так зовут Маму Шараповой) я мог нарыть так вот это только о ней-http://www.elenshow.ru/elena.php
фото к сожаленю нету (
Jana01 Мудрец (13364) 13 лет назад
Мама Елена очень даже существует. В 97 году к семье в Майами переехала. Там и живёт. Маша признавалась, что любит по магазинам с ней ходить :)

Вот их фотка совместная.
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Маша говорила, что её мама довольна своей жизнью в России, и ехать никуда не собирается.