Здравствуйте.Вопрос Питерцам. (вн..)

Олег Копнинин Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, как попасть ночью на другой берег Невы,когда мосты уже разведены.Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Нет, ну серьезно, бес шуток, мож ченить типа паромов где ходит, или ещё чего, ну я ж не знаю.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 14 лет назад
Мосты не все разводятся . Например со стороны метро "Чёрная речка " на Петроградскую и с Петроградской сможете доехать спокойно и даже пешком пройти, если нужно . А там и на Петропавловскую крепость можете полюбоваться . На Васильевский остров только чуть чуть бывает отрезан от Невского проспекта, но если кому нужно на Московский вокзал или в Пулково - то заранее едут, а больницы, милиция и пожарная часть, а так же разные там магазины, есть и на Васильевском острове - знакомые, кто там живёт, ещё не один не уехал только потому, что в середине ночи один час мост разведён бывает в сезон навигации ...Катера в принципе есть, но прогулочные или личные или милицейские ( у нас полно водной милиции и мчс на катерах - служб ночных много в том числе и буксиры и пожарные есть катера ) Если ещё по воде ночью пускать рейсовые - то баржам будет не пройти ночью )))
Остальные ответы
I am Знаток (250) 14 лет назад
а может у вас есть яхта? ? или лодка, можно даже надувную можно просто вплавь))))
андрей иванов Оракул (73623) 14 лет назад
Есть вантовый мост, а с Васьки или Петроградской только по воде ...
Василий Ковтун Знаток (319) 14 лет назад
По Вантовому мосту, а вообще мосты разводятся не на всю ночь, есть график, скачай в инете!