что делать- я влюбилась?!!!у него была женщина,да,самое главноек,я-не одна?!!!-((( Как мне быть???

Лолита Акимова Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кома Мыслитель (8551) 13 лет назад
люби. . непонятно что ты хочешь?
Остальные ответы
ятаинка Мастер (2188) 13 лет назад
забей на всё, на всё полностйу, и подумай, ты свобоный человек, ты можеш уйти отовсех в любой момент и пойту туда куда тебе хочетса, так вотак и делай! тыже не рабыня чьята просто бери и делай будь егоисткой смелей дерзай!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (290591) 13 лет назад
Смотри какой красивый закат! Он не каждый день такой красивый бывает. Если думаешь, что это твой путь, то иди. )))) Но надо сначала решить как быть с человеком, который рядом.
Медеуов Мастер (1527) 13 лет назад
Подумай, а любишь ли ты того с кем сейчас, и что у Вас с ним общего, а потом сравни с тем человеком в которого влюбилась. Взвесь все плюсы и минусы с обеих сторон. К таким вопросам нужно подходить не сломя голову, а здравым смыслом
Katya Kravko Профи (644) 13 лет назад
Ну была и что с того, это даже неплохо, не будет тянуть на новые ощущения
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
привет.
делай ноги, лола. к тому или с тем, в кого влюбилась.
я очень рада слышать это. да мало ли у кого что было.
у нас с тобой вообще общий муж, если ты помнишь.
гармония мира не знает границ. а я уезжаю.
в августе приду в гости. кино тебе покажу..)) )

http://otvet.mail.ru/answer/256120334/