Автобус или метро в Москве?

Инна Ленькова Мастер (1269), закрыт 13 лет назад
Любопытно, что Вы используете для поездок по Москве? Про личное авто и так понятно, но я пока не успела купить.
Лучший ответ
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
смотря куда ехать, если метро не нужно, то я лучше на автобусах доеду
Остальные ответы
Настик) Гуру (3191) 13 лет назад
и то и другое... И одинаково плохо в такую жару... .
Езжу на работу сначала на метро, потом на автобусе. Выбора нет... Но дышать и так нечем
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 13 лет назад
Автобус трамвай тролейбус маршрутки метро электрички! все юзаю!
Алла Мыслитель (6098) 13 лет назад
на работу у меня подъезд разнообразен: автобус или троллейбус до метро. потом метро, или маршрутка
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Если надо быстро, то метро. Если нет - то очень люблю на трамвае прокатиться.