Надежда, это всего лишь ...туман и дым?

Пользователь удален Высший разум (100485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (465) 13 лет назад
нет, надежда это единственное что удерживает тебя на весу в этом "тумане" и "дыме"...
потеряв ее, ты убадешь вниз...
Остальные ответы
Mr. Egoist Мудрец (19289) 13 лет назад
И как и любовь и вера, это не материально, это в нас.
Чужой Мудрец (13395) 13 лет назад
Нет, это искра которая подогревает душу...
SKY Профи (790) 13 лет назад
может и туман, и дым... но умирает она последней!
Ivanhoe Просветленный (20945) 13 лет назад
Надежда умирает друг последней, пословица славянская гласит. Но хочешь верь пословице, а хочешь и не верь, но все слова ты с Библией проверь...
карина лисовая Профи (613) 13 лет назад
Конечно нет к надежде еще и вера прилагаеться и тогда все будет оK!!!
nAInA Мыслитель (7922) 13 лет назад
....это имя Надя, Надежда, Надюха... туман, дым... ну да на вечеринке (изв. если неуместно.. настроение ((-)