Как вам одежда от Bershka?

Алена Медведева Гуру (2852), закрыт 13 лет назад
У нас магазин недавно открылся в Киеве. Раньше я никогда не натыкалась на эту одежду. Зашла во время распродажи, похожая ситуация как и в магазинах Зары, Манго и т.д. Куча девченок, все что-то гребут, кучи одежды, цены смешные.
Стоит ли там покопаться или качество плохое? Лучше/хуже того же манго и зары?
Лучший ответ
Berry from Megapolis Мастер (1116) 13 лет назад
Bershka -один из любимых магазинов. Цены низкие-за это возможно получает большой плюс. Качество такое же, как в ЗАРЕ и других подобных магазинах. В Bershkе одеваются очень много моих друзей и не жалуются. Недавно купила очень красивую юбку. Все завидуют. Но обувь покупать в Bershkе не советую, очень быстро портиться. Особенно сапоги или другую зимнюю, осеннюю обувь.
Источник: Личный опыт)
Остальные ответы
Ксения Пономарцева Гуру (3577) 13 лет назад
Не лучше и не хуже.. . примерно такое же качество)) ) Только Бершка более молодежный бренд!
Волков Павел Ученик (216) 13 лет назад
многие вещи не качественные. покупал джинсы и все нитки вылезли, которыми был прошит карман.
в целом вещи нормальные.
SENN20 Профи (571) 13 лет назад
отличная одежда!!!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Мне не понравилась. Хотя на вкус и цвет, как говорится...
Пунша Мастер (1788) 13 лет назад
вообще... вся одежа (молодежные марки) своего рода односезонное.... не только потому что меняется мода, а потому что пару стирок и все... не вещь, а тряпка
Sabinka Мастер (1592) 13 лет назад
Одежда в Заре и Манго мне больше нравится. И качеством, и дизайном.
Гор Искусственный Интеллект (114569) 13 лет назад
Одноразовые вещи, если денег не жалко и внешне идет, то берите.
В роду кошки и змеи Мыслитель (6802) 13 лет назад
Bershka - испанская молодежная одежда

DiDi Мастер (1648) 13 лет назад
модная, для девушек. очень круто. Но с зарой в сравнение не идет конечно
Dona Rosa Высший разум (164917) 13 лет назад
Так себе. Раньше нравилась, а сейчас нет.
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
насчет качества не скажу, не привлекают сами модели, поэтому ни разу не покупал
Arina Ученик (228) 13 лет назад
Люблю Бершку...! да, это типа Зары!
вещи на месяц на два не больше, так что думай!
Валерьяна Корвалоловна Ученик (167) 13 лет назад
Бершка это дочерний магазин зары. так что все кто высказывался по поводу зары пусть молчат ))) один завод! ))))
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Для трамвайного кондуктора подойдет
DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872) 13 лет назад
покопайтесь, конечно, если найдете что-то красивое и за смешные деньги, то это же здорово! я молодому человеку нашла там однажды ну очень крутую майку офигительного цвета за 700 рублей! правда это пока единственная моя покупка там.. . )))
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 13 лет назад
не нравится. вечно орет какая-то какофония, качество так себе.