Можно ли выписать несовершеннолетнего от отца к матери,чтобы оформить приватизацию без него?

Софья Зайцева Знаток (463), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lyudmila ermolaeva Просветленный (20621) 13 лет назад
Это не решит Вашего вопроса. Вы не первооткрыватель, уже такое пытались проделать и не раз. Для того, чтобы не включать несовершеннолетнего в договор приватизации, надо получить согласие органов опеки и попечительства. Это законным путем не обойти.
Остальные ответы
Землянин Гуру (3753) 13 лет назад
Нет. Несовершеннолетнего никак не выписать.
1. Он (несовершеннолетний) всегда будет членом семьи отца, независимо от места жительства.
2. Регистрация его (нс) делалась на основании личного заявления отца и с согласия матери. То есть таким образом было определено не только постоянное местожительство НС, но и его жилищные права в дальнейшей жизни.