дочь после свадьбы собирается ехать в Крым. Не возникнет ли проблема с паспортом, т.к. обмен его на новую фамилию она не

Ольга Копченова Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (13709) 14 лет назад
В чем проблема-то? Регистрация брака не обязывает смену фамилии. Новая фамилия будет тогда, когда будет новый паспорт с новой фамилией. И кому на границе надо смотреть регистрацию брака?
Остальные ответы
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31031) 14 лет назад
после получения св-ва о регистрации брака (изменении фамилии) паспорт надо менять в течении 30 дней. Проблем не будет... кто знает что она вышла замуж?? ? А вот по приезду она поменяет.. предоставив билеты в ФМС... даже не должны штрафовать если она не вложится в эти 30 дней со дня изменения фамилии.