он козерог андрей 4.01.1989, я наташа рак 4.07.1990!мы сейчас в сорре!как вы думаете кто первый захочет мирится?

Наталья Баранюк Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shock Beast Гуру (2748) 13 лет назад
Я сама Козерог. Мы очень терпеливые, но из-за нелюбви к бессмысленным конфликтам он может первым предложить перимирие.
Остальные ответы
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) 13 лет назад
Хотеть не вредно, а в вашем случае вредно.
Нужно разумно подойти к вопросу - кто затеял ссору тот и должен, ну или на крайний случай пускай допустим он это сделает - выведет вас на серьёзный разговор и спросит причину ссоры, или наоборот, даже если вместе ( слово за слово ), делайте сами шаг, заодно и он так одновременно и встретитесь.
Источник: Несмотря на солнечные знаки и вообще для всех.