Кровь в моче...

Александра Саукова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Что со мной такое? Вчера появилась кровь в моче и больно у половых губ, после того как схожу в туалет. Сегодня крови вроде нет или по крайней мере ее не видно так сильно, как вчера, но боль всё ещё осталась.Что это может быть и на сколько серьезно? У меня такое в первый раз. Просто волосы дыбом, так как ни знаю как и чем лечиться.
Правильно ли я думаю, что мне нужно сдать на анализ мочу и сделатьУЗИ почек?
Голосование за лучший ответ
Мариша Мыслитель (7189) 13 лет назад
Точно думаете!
У вас камешки пошли из почек или песок, который вызывает кровотечение мочеточника.
Сергей Мастер (1728) 13 лет назад
Может быть очень серьезна, по любому лучше сходи в больницу, причин много может быть, перечислять долга! Удачи тебе, иди лечись это не шутки!
Анна Клюквина Профи (599) 13 лет назад
да, совершенно правы. срочно к терапевту, а там по кабитетам с анализами!!!!
Алёнушка Мудрец (13424) 13 лет назад
Это у Вас мочекаменная болезнь, а возможно пиелонефрит ( воспаление почек), но вероятнее всего первое.
Источник: жизненый опыт
House, M.D. Просветленный (32869) 13 лет назад
Желательно вызвать скорую или обратиться к гинекологу